Как получить материалы дела о незаконном увольнении сына контрактника для подачи в суд?
Мой сын контрактник. Был уволен 3 мая 2018 года. Он хочет опротестовать увольнение обратившись с суд с иском, о незаконном увольнении. Как получить материалы дела об его увольнении для подачи в суд.
Добрый день.
Для обжалования приказа командира об увольнении ему необходимо обратиться с административным исковым заявлением в суд. Исковое заявление должно соответствовать ст.
Однако вашему сыну потребуется восстановить срок на обжалование приказа командира. По правилам ст.
Здравствуйте, Марина!
В Вашем случае необходимо воспользоваться положением статьи 57 ГПК РФ.
В случае, если представление необходимых доказательств для Вас затруднительно, суд по Вашему ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.