Проблема с соседями - подделка подписи и спорные межи - как написать грамотное ходатайство в суд?
Вообщим у меня такая проблема.
Соседи подали в суд по меже.
Вопрос спорный.
1)Кадастровый инженер составил план согласно подписи моего дяди. Хотя он его не подписывал. А э о уголовная статья. Под которую попадают сами соседи но и инжинер межевщик
2)Я тоже являюсь наследником спорной територии. После смерти моего отца. Хотя я в наследство еще не вступил. А проживаю в доме (сельская местность) и веду подсобное хозяйство.
3)у меня есть еще участок по другой улице. Где я тоже не вступил в наследство но являюсь наследником. С примыкание с тем участком. Межа не согласованна. План мой старый. Межи нет. но есть план с выносками (размерами участка). когда он получался моим отцом в безвозмездное собственгое пользование.
Как мне написато грамотно ходотайство в суд и не одно. О подделки подписи дяди. Чтоб назначить подчерковедную экспертизу. Опровергнуть всю межу примыкающею ко всем участкам (принадлежащих к моим участкам по наследству). так как инжинер ощибся с размерами примерно на 2,5-3 метра в длинну 35 метров.
Лучший ответ
Ответить на Ваш вопрос правильно без изучения документов не предоставляется возможным. Вы можете обратиться к юристам, адвокатам по месту жительства, оформить доверенность на представление Ваших интересов в суде и он оформит все необходимые документы в установленном порядке. Да, придется заплатить, но это, как договоритесь, я думаю, что установление прав собственности того стоит.