Смерть малышки после вакцинации - Родители подозревают врачебную ошибку и обращаются в поликлинику
Добрый день. Соболезную. Обращаться нужно в прокуратуру, в Роспотребнадзор, но как следует из практики, без экспертизы и судебного решения все движения бесполезны. Рука руку, моет была аналогичная ситуация медработнику сделали плановую прививку в результате чего была установлена группа инвалидности после чего вынудили уволиться. После рассмотрения всех жалоб установлен "ошибочный диагноз" и снята группа инвалидности. Вот такой результат обжалований испугались суда. Хотя восстановили на работе даже без заявленных на то требований. Но вам бороться просто необходимо, только экспертиза вам поможет.
С заявлением в следственный комитет обращаться. На халатность врачей. Так же обратитесь в ОМС пусть со своей стороны проверят в дальнейшем Вам понадобится их заключение.