Как вернуть ребенка, который убежал к бабушке и делает ее сторонницей, если в дом к ней меня не пускают?
11 - летняя дочь убежала жить к бабушке, которая настраивает ребенка против меня. Как мне забрать ребенка если меня не пускают в дом к бабушки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это Ваш ребенок, то обращайтесь с заявлением в полицию. Они помогут вернуть ребенка.
Спасибо за понятный ответ!