Сколько дней без справки может ребенок отсутствовать в детском саду.

Сколько дней без справки может ребенок отсуствовать в детском саду.
Лучший ответ

Добрый день!

Конкретный срок должен быть предусмотрен в Вашем договоре с садом. Обычно это три дня, не считая выходных и праздничных дней (они не учитываются).

Санпин 13 года, п.11.3 - 5 дней, не включая выходные и праздники. Тогда получается 5 + выходные?

Да, у нас в саду так.