Сколько ребенок может отсутствовать в детском саду без допуска врача?

Лучший ответ

Согласно им в пункте 11.3 указано, что в случае, когда ребенок отсутствует в учреждении более 5-ти дней для его дальнейшего нахождения в саду требуется документ, подтверждающий его здоровье и возможность посещать сад.

Виктор.

Если ребенок отсутствует в садике от 1 до 3-х дней, справку от врача не нужно. Если же 4 и более дней, то да, нужна справка.

Здравствуйте.

До 3 х дней.

Виктор.