Сколько ребенок может отсутствовать в детском саду без допуска врача?

Вопрос №16771521 из г. Челябинск
опубликован 13.01.2020, 08:32
Сколько ребенок может отсутствовать в детском саду без допуска врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно им в пункте 11.3 указано, что в случае, когда ребенок отсутствует в учреждении более 5-ти дней для его дальнейшего нахождения в саду требуется документ, подтверждающий его здоровье и возможность посещать сад.

13.01.2020, 09:25

Виктор.

Если ребенок отсутствует в садике от 1 до 3-х дней, справку от врача не нужно. Если же 4 и более дней, то да, нужна справка.

13.01.2020, 09:46

Здравствуйте.

До 3 х дней.

13.01.2020, 09:21

Согласно им в пункте 11.3 указано, что в случае, когда ребенок отсутствует в учреждении более 5-ти дней для его дальнейшего нахождения в саду требуется документ, подтверждающий его здоровье и возможность посещать сад.

13.01.2020, 09:25

Виктор.

Если ребенок отсутствует в садике от 1 до 3-х дней, справку от врача не нужно. Если же 4 и более дней, то да, нужна справка.

13.01.2020, 09:46