Истец БАНК подал частную жалобу на отсрочку исполнения судом, требует отменить решение о неисправлении. Что делать дальше?
Есть определение суда об отсрочке исполнения, согл. Ст.203 гпк, в связи с временным не трудоустройством и мамой инвалидом 2 гр. Истец БАНК подал частную жалобу и считает, что - нет доказательств и исключительности обстоятельств, требует ОТМЕНИТЬ. На кону - квартира. Как дальше действовать? На 13.12 назначено рассмотрение частн. Ж.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Необходимо в срочном порядке готовить возражения на частную жалобу, чтобы успеть их подать в суд до того момента, пока частная жалоба будет рассмотрена. Непосредственно в самом судебном заседании по рассмотрению этой частной жалобы у Вас не будет возможности высказаться, потому что рассмотрение частных жалоб проходит без вызова сторон и в Мосгорсуде и Мособлсуде даже не пускают в зал стороны по делу при рассмотрении частных жалоб.
Спасибо за ответ