Как оспорить решение суда по установлению алиментов в размере минимального прожиточного минимума на ребенка и решить косяки судьи.
Добрый день, для того, чтоб ответить вам на вопрос о надобности апелляционной жалобы нужно видеть решение суда. К сожанию ни один юрист не видя решения не даст вам грамотного ответа. По поводу даты указанной на мотивированном решении ставится дата окончания судебного разбирательства, а так же ставится дата когда оно было изготовлено. И обе даты не означают, что вам в указанную дату выдадут решение. Кроме того, если у вас в вашем вопросе указаны верные даты, то срок на апелляционную жалобу вы пропустили.
Евгений, для этого советую обратиться в личные сообщения к любому юристу.
Извиняюсь, даты стоят ноябрем! Решение готов предоставить!