Мы квартиру купили на маткапитал, бывшего супруга сажают в тюрьму, смогу ли я продать квартиру, чтоб купить другую ?
Мы квартиру купили на маткапитал, бывшего супруга сажают в тюрьму, смогу ли я продать квартиру, чтоб купить другую
?
Лучший ответ
Если супруг указан в свидетельстве на право собственности, то без его доверенности не сможете ни при каких обстоятельствах. Если же квартира зарегистрирована только на вас, то продать можно, т.к. согласие второго супруга презюмируется.