Был условно осуждён по статье 158 ч 3 п 30 на один год. прошло уже года 4.можно снять судимость и как это сделать?

Лучший ответ

Ваша судимость погашена с того момента, когда закончился испытательный срок. Ст. 86 УК РФ-судимость у лиц, осужденных к наказанию в виде лишения свободы условно, погашается с момента истечения испытательного срока при условном осуждении.