Закон о ипотеке - возможность оплаты долга в рассрочку при уплате 30% приставам
На суде, сам судья предложил мне написать заявление на рассрочку и как раз уточнил почитать закон о ипотеке и о 30%
Скорее всего вам предложили заключить мировое соглашение?
Про 30% это вам надо у судьи выяснять, в законе об ипотеки такой нормы нет.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
вы имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! В легальном поле такой возможности нет, в виду того, что приставы работают по исполнительным листам, выданным судом вынесшим решение.