Пермь, 11.12.2018, 18:38

Закон о ипотеке - возможность оплаты долга в рассрочку при уплате 30% приставам

Вопрос №14969067 из г. Пермь
опубликован 11.12.2018, 18:38
Интересует ссылка на закон о ипотеке, где сказано, что оплатив приставам 30%, остальное можно через суд в рассрочку. И даже если суд не даст рассрочку больше половины долга можно закрыть, а остальное в рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

На суде, сам судья предложил мне написать заявление на рассрочку и как раз уточнил почитать закон о ипотеке и о 30%

11.12.2018, 18:46

Скорее всего вам предложили заключить мировое соглашение?

Про 30% это вам надо у судьи выяснять, в законе об ипотеки такой нормы нет.

11.12.2018, 18:54

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

11.12.2018, 18:55

Здравствуйте! В легальном поле такой возможности нет, в виду того, что приставы работают по исполнительным листам, выданным судом вынесшим решение.

11.12.2018, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На суде, сам судья предложил мне написать заявление на рассрочку и как раз уточнил почитать закон о ипотеке и о 30%

11.12.2018, 18:46

Скорее всего вам предложили заключить мировое соглашение?

Про 30% это вам надо у судьи выяснять, в законе об ипотеки такой нормы нет.

11.12.2018, 18:54

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

11.12.2018, 18:55