Сын привлечен к ответственности за взрыв петарды - вопросы о штрафе и его влиянии на трудоустройство
Сын взорвал петарду 14 лет, забрала полиция, составили протокол на меня! Сколько штраф? И будет ли влиять этот административный штраф сына на мое трудоустроиство в органы?
Здравствуйте, Юлия!
При проверке лучше конечно данный факт не умалчивать.
Но подобное правонарушение, совершенное при том Вашим сыном, полагаю никак не повлияет на трудоустройство в гос. органы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Юлия. Протокол по ст. 5.35 или какой? Какая административная ответственность, Вы о чем?
Статья мелкое хулиганство.
Юлия, Вы в данном случае не подлежали административной ответственности по ст. 20.1 КоАП. Протокол необходимо обжаловать, срочно.