LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.12.2018, 19:47

Сын привлечен к ответственности за взрыв петарды - вопросы о штрафе и его влиянии на трудоустройство

Вопрос №14969453 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2018, 19:47
Сын взорвал петарду 14 лет, забрала полиция, составили протокол на меня! Сколько штраф? И будет ли влиять этот административный штраф сына на мое трудоустроиство в органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия!

При проверке лучше конечно данный факт не умалчивать.

Но подобное правонарушение, совершенное при том Вашим сыном, полагаю никак не повлияет на трудоустройство в гос. органы.

11.12.2018, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, Юлия. Протокол по ст. 5.35 или какой? Какая административная ответственность, Вы о чем?

11.12.2018, 19:56

Статья мелкое хулиганство.

12.12.2018, 06:17

Юлия, Вы в данном случае не подлежали административной ответственности по ст. 20.1 КоАП. Протокол необходимо обжаловать, срочно.

12.12.2018, 09:09