Расстояние до края проезжей части и межи участка при оформлении торгового павильона - вопрос-ответ с приложением топосъемки.
Вечер добрый. Сколько необходимо отступить от края проезжей части (в посёлке) , а так же от межи соседнего участка (бывший вин завод) ? Оформляю земельный участок под торговый павильон. Спасибо! Топосьемку прикладываю.
Александр, согласно СНиП 2.07.01-89 Градостроительство. Планирование и дальнейшая застройка как город ких, так и сельских поселений;
для зданий с наличием жилой площади, которые расположены вблизи проездной части, либо же имеется выход на прочие переулки с возможностью движения по ним автомобильного транспорта,-не меньше 3 метров.
Исходя из этой съемки непонятно есть ли какие то ограничения. Надо готовить градплан (ст. 57.3 ГСК РФ). При этом учитывать правила землепользования и застройки этого населенного пункта.