Полагается ли сотруднику выплата, если он предоставил справку, а не больничный?
Нет. Ходили в платную поликлинику. К Врачу мвд (не знаю как правильно) ехать 2 часа в другой город. Ехать не можем, нога больная. Ну в общем сделали и написали все как сказало начальство, но в итоге рапорт не подписали. Я в тупике.
Здесь главное выбрать, дальнейшая служба или здоровье. Просо если конфликт с руководством, дальше служить не дадут. Причин найдут миллион. Единственное что я Вам могу посоветовать, ложиться на стационарное лечение, либо обращаться в государственную поликлинику. Зафиксируйте факт болезни..
Кто не открывает больничный? Врач МВД поликлиники?