Есть ли шансы на раздел двухкомнатной квартиры после развода с мужем и приобретение жилья на имя несовершеннолетней дочери?
Если он пожелает, то может купить на дочь. Заставить нельзя.
Вы вправе мирно решать с ним, вправе предъявить иско разделе квартира по 1\2 доле.
Если квартира \полностью куплена на ден средства от продажи земли, то при условии, что он это ДоКАЖЕТ, она разделу не подлежит.
Но это еще надо доказать.
Если не докажет, суд разделит по 1\2 доле квартиры каждому.
Всеикупленное в браке делится по 1/2, но если муж докажет, что именно эти деньги он потратил на приобретение квартиры, то шансов нет.
У Вас почти нет шансов на реализацию Вашего плана. Если только, Ваш муж сам этого не захочет сделать. И/или если он, в случае спора допустит в суде грубые ошибки.