Возможность продажи и покупки жилья без изменения места работы - мои планы на переезд в соседнюю сельскую местность
В конце 2014 года я получила субсидию на покупку жилья, квартиру купила в мае 2015 года в сельской местности, где работала и до сих пор работаю, в той же сфере. Когда получала субсидию, нас было только двое, я и мой сын. Сейчас в этой квартире проживают четверо человек - я, сын, дочь и муж. Могу ли я продать квартиру и купить в соседней сельской местности, только большей площадью, чем эта квартира, но при этом не меняя место работы?!
Если сами на себя какие-либо обязательства не взяли - сколько угодно можно, это имущество не ограничено в обращении, даже в связи с приобретением на бюджетные средства.