Отказ старшего судебного пристава передать исполнительное производство из-за перемены местожительства должника - где искать помощь?
Куда обращаться если старший судебный пристав отказал в передаче исполнительного производства в другое подразделение по заявлению должника, в связи с переменой местожительства должника?
Здравствуйте. Обратитесь к главному судебному приставу региона. Только приложите документ, подтверждающий смену регистрации должника по месту жительства.
Здравствуйте,
Обратитесь с жалобой в вышестоящую службу судебных приставов.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Номер вопроса №14970640
Можно ли обратиться в прокуратуру?
Здравствуйте Гуля! Вы имеете право подать жалобу на действия (бездействие) старшего судебного пристава в порядке подчиненности (вышестоящему должностному лицу), в суд.