Какую ответственность несет судья за невыполнение сроков выдачи решения суда (более 5 дней)

Какую ответственность несет судья за невыполнение сроков выдачи решения суда (более 5 дней), если судья в конце оглашения суда назвал конкретную дату получения этого решения.
Лучший ответ

Обратиться с жалобой на имя председателя суда!

Здравствуйте!

Да ладно Вам! Никакой это не произвол, а большая загруженность судей!

В Уфе это повсеместно!

Жалобу написать конечно можно, но врятли по данному мотиву в отношении судьи последует конкретное наказание!

Относитесь к этому спокойней!