Вопрос раздела финансов при совместном проживании после развода - как защитить свои права и получить объективное решение суда?
При совместном проживании со своей бывшей супругой в деле ведения финансов я полностью доверял ей это дело. Банковская карта по которой был перевод моей зарплаты всегда была только у нее. Ее зарплата была очень мала, у меня в 10 раз больше. Когда коснулся вопрос развода все накопления оказались у нее на банковских счетах (есть выписки из банковских счетов-в разных отделениях банков, разные суммы, в разное время вкладов, но все они попадают под общий супружеский момент совместного проживания. Предстоит судебное разбирательство по этому поводу в суде. Как я должен построить свои ответы для получения объективного решения суда?
Лучший ответ
Пригласить для ведения дела юриста, заплатить ему денег и заключить соглашение.
Любой совет, данный виртуально, будет не полным и однобоким, что может только усугубить ситуацию.
Виктор, какие Вы ответы строите, вместо того чтобы заявлять срочно ходатайство о наложении ареста на банковские счета?!