Продола дом под материнский капитал денег так и не перевели уже пятый год пошёл что м.
Марина, необходимо либо расторгать сделку, либо взыскивать денежные средства, но не забывайте о сроках исковой давности которые составляют 3 года с момента нарушения Ваших прав. Ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте.
Пятый год и Вы молчите?
Подавайте письменную жалобу в пенсионный фонд и получите ответ почему не переводят.
Задержка на такой длительный срок невозможна. Скорее всего Вам было отказано в оплате по этой сделке.
Может на родственников оформили и пенсионный фонд увидел вашу хитрость.
В общем пишите жалобу и получите ответ, который, при несогласии, можете оспорить в суде.
Если потребуется помощь, обращайтесь.