Чем грозит недействительный диплом об образовании?
Дмитрий согласно статье 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков 3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Возможно привлечение к уголовной ответственности по данной статье.
Вам необходимо будет доказать, что Вы не знали о том, что диплом недействителен.