Дтп произошло 2 дня назад, виновник в больнице, расследование может вестись до полугода.
Дтп произошло 2 дня назад, виновник в больнице, расследование может вестись до полугода. Мой полис ОСАГО заканчивается через месяц.
Лучший ответ
Да, вы должны оформить новый полис ОСАГО. Штраф за езду при отсутствие страховки (ОСАГО) - не оформлял (ст.12,37 ч,2 ) -Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует предусматривает штраф — от 500 до 800 руб. / с 1 июля 2008 г. — запрещение эксплуатации ТС со снятием гос. рег. Знаков.
Полис, который у вас сейчас сохраните, в случае, если страховая потребует - предъявите его или копию этого полиса..