В чем разница между рапортом о признании нуждающемся в служебном жилье и заявлением о принятии нуждающемся в жилом помещении?

Вопрос №14971440 из г. Мурманск
опубликован 12.12.2018, 08:38

В чем разница между рапортом о признании нуждающемся в служебном жилье и заявлением о принятии нуждающемся в жилом помещении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой разницы, смысл один и тот же.

12.12.2018, 09:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это одно и тоже. Рапорт пишут военнослужащие. Заявление-гражданский персонал.

12.12.2018, 10:50

Смысл в том что при оканчании службы не возникнет проблем с предоставлением мне постоянного жилья в другом регионе?

12.12.2018, 09:10

Рапорт пишут военнослужащие. Заявление-гражданский персонал.

12.12.2018, 10:50

Если вы уже в отставке, то пишите заявление, потому что рапорта пишут только те, кто проходит военную службу. А так разницы никакой.

12.12.2018, 13:19