Могут ли на меня кредиторы написать заявление о мошенничестве если являюсь банкротом и какие нужно ожидать последствия.
Лучший ответ
Состав мошенничества (ст. 159 УК) может быть в том случае, если будет установлено, что Вы взяли в долг, не намереваясь исполнить свое обязательство, либо если реальная возможность исполнить это обязательство у вас изначально отсутствовала.
То что нужно. Спасибо!