Оренбург, 12.12.2018, 09:28

Возможность возврата страховки гап после 9 месяцев без страховых случаев

Вопрос №14971731 из г. Оренбург
опубликован 12.12.2018, 09:28
Оформил автокредит в марте 2018 года в русфинанс банке. В декабре полностью погасил. Не знал что страховку гап нужно возвращать в течении 14 дней. Можно ли вернуть страховку гап после 9 месяцев. Страховых случаев не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть ее условия, часто их оформляют с нарушениями, страховка сейчас на руках?

12.12.2018, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Страховка на руках и можно ли отказаться от каско.

12.12.2018, 09:41

Нужно читать правила страхования, там все расписано, если это правилами предусмотрено то можно.

12.12.2018, 09:42

От КАСКО нельзя, это автокредит, подробнее написано Вам в личные сообщения.

12.12.2018, 10:00