Судебный пристав в Нижнем Новгороде не может правильно известить о взыскании штрафа с карты, возникает путаница с дебиторской задолженностью
Н Новгород, судебный пристав Шумилова замучилась извещать незнакомую мне Светлану Николаевну о взыскании штрафа с карты visa5288. Получено извещение о просроченной дебиторской задолженности банковская карта 42796127. Не могу понять, что за бездыри работают в банке и службе приставов.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением в судебные приставы об ошибке либо просто заблокировать абонента. Для Ваше удобства можно написать заявление по электронной почте.
Никакой конкретике, идите вы туда - то и пишите заявление там - то