Продление отпуска и предъявление больничного листа при обращении за медицинской помощью в родном городе - как поступить и кому сообщить
Я являюсь действующим сотрудником полиции прохожу службу в г. Краснодар, нахожусь в отпуске в родном городе Липецке, по месту регистрации. Почувствовав себя неважно обратился а поликленику за мед. помощью мне открыли больничный лист на 10 дней. Отпуск у меня не полный с № по № конкретное число. По трудовому кодекс отпуск вроде автоматически должен продлится. Каковы мои действия? Кого я должен предупредить? Больничный лист могу я предъявить по окончанию отпуска, а так же менять его на тот что выдают в МСЧ УМВД?
Здравствуйте. Вы должны известить желательно письменно с приложением копии открытого больничного листа своего непосредственного руководителя или там нач. отдела.