Последствия неуплаты алиментов - возможное привлечение мужа к уголовной ответственности и ее влияние на будущее ребенка.

Мы с мужем в разводе с 2012 г, последний год он не платит алименты и приставы подают в суд на привлечение его к уголовной ответственности, как это может отразиться в будущем на ребенке (ему 12 лет), может лучше лишить его родительских прав?
Лучший ответ

Конечно отразится. На некоторых должностях в государственных органах работать нельзя будет. В Вашем случае следует лишать гражданина родительских прав.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Грозит невозможностью работать в некоторых государственных инстанциях.

Спасибо, теперь все ясно.