Предложили вложится в интернет-биржу по торговле ценными бумагами. Высокий доход. Стоит ли вообще пробовать?

Вопрос №14973051 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2018, 13:32
Предложили вложится в интернет-биржу по торговле ценными бумагами. Высокий доход. Стоит ли вообще пробовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для консультации необходимо ознакомиться с брокером, с договором на оказание брокерских услуг и с лицензиями в том числе ЦБ РФ.

12.12.2018, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с этими интернет-биржами постольку-поскольку они зарегистрированы, как правило, в третьих странах. В один момент вы не сможете вывести свои деньги.

12.12.2018, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обещают очень выгодные условия и вроде как хорошие отзывы.

12.12.2018, 13:41

Эти отзывы могут быть абсолютно фейковыми от подставных лиц, а обещанного, как известно,"три года ждут".

12.12.2018, 13:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться