Предложили вложить 1000 долларов в интернет биржу по торговле ценными бумагами. Стоит ли?

Вопрос №14474325 из г. Москва
опубликован 09.08.2018, 16:08
Предложили вложить 1000 долларов в интернет биржу по торговле ценными бумагами. Стоит ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с этими Интернет биржами постольку-поскольку они зарегистрированы В третьих странах. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

09.08.2018, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго Вам времени суток. Не советую связываться с интернет биржами поскольку они зарегистрированы, как правило, в третьих странах. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

06.09.2018, 16:26

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам письменный договор направили?

Сайт компании есть?

Проверили по реестру?

Есть императивные требования закона.

06.09.2018, 16:26

Не советую Вам связываться с этими Интернет биржами постольку-поскольку они зарегистрированы В третьих странах. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

05.10.2018, 11:59

Здравствуйте.

Возможно стоит, но предварительно советую изучить повнимательнее условия договора и брокерскую организацию. Сейчас в интернете очень много мошенников..

05.10.2018, 11:59

А если всё-таки я попробую.

16.08.2018, 00:01

Доброго Вам времени суток. Пробуйте на здоровью. Это ваше личное дело. Вы же деньги потеряете.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.08.2018, 00:02

А если все таки попробую?

06.09.2018, 16:27

Доброго Вам времени суток. Пробуйте на здоровье. Это ваше личное дело. Вы же деньги потеряете Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

06.09.2018, 16:28

А если всё-таки попробуйте, то давайте всем юристам сайта публичное обещание, что потом от Вас не будет поступать вопросов с темами "Меня обманули интернет брокеры. Что делать?"

06.09.2018, 16:29

А если все таки попробую?

05.10.2018, 12:00

Доброго Вам времени суток. Пробуйте на здоровье. Это ваше личное дело. Вы же деньги потеряете в итоги.

05.10.2018, 12:05

Если Вам не жалко ваших денег, то попробуйте..

Но вероятнее всего после того как Вы попробуйте зададите вопрос как вернуть деньги))

Лучше для начало обратитесь к юристу и просите проверить..

05.10.2018, 12:07