Обязана ли купившая квартиру в долевое строительство оплачивать услуги ЖКХ, если в квартире установлены счетчики с нулевыми показаниями?
Я не являюсь собственником квартиры. Купила в долевое строительство её. Суд присудил оплатить услуги жкх по среднему, в квартире стоят счётчики с нулевыми показаниями. Обязана ли я их оплачивать.
Лучший ответ
Если судебное решение вступило в законную силу, не обжаловано и не отменено ввшесточщей судебной инстанц ей, подлежит исполнению в соответствии с действующим законодательством об исполнительном производстве.