Продал дачный участок без оформления документов - что делать в случае задолженности по налогам?
Здравствуйте. Ваша сделка купли-продажи ничтожна. Как землепользователь Вы будете платить налог. Оформляйте участок как положено в собственность, затем продавайте в соответствии с законом.
А что делать если документы при продаже я отдал покупателю, а он уже этот дачный участок перепродал другому, а другой продал третьему. Как быть вообще в такой ситуации? Я могу вообще выгнать их всех по закону и как что предпринять?
Добрый день. Все сделки, заключенные на основании ничтожной, также являются ничтожными. Если идти "в наглую", то да. Вы можете их выгнать. Или склонить к необходимости узаконить участок, чтобы они сами вносили налоги.