Освобождение из ИК по условно-досрочному освобождению при постановлении суда, вступившем в силу 01 января 2012 года - когда оно произойдет?

В третий раз убедительно прошу пояснить если постановление суда об условно-досрочном освобождении вступило в силу 01 января 2012 г., когда освободят из ИК? Спасибо.
Лучший ответ

Еще раз поясняю. Если в отношении вас будет вынесено постановление об УДО то и выпустят вас в день вынесения постановления или на следующий день, 10 дней пока постановление будет вступать в силу вас держать в колонии не будут. Не верите (напишите в какой колонии находитесь, скажу к кому из начальства обратиться, вам скажут то же самое. удачи.