В магазин вернули кислое пиво, может ли заведующая заставить продавцов продать его или купить самим?

Вопрос №14974234 из г. Ижевск
опубликован 12.12.2018, 16:51

В магазин вернули кислое пиво, может ли заведующая заставить продавцов продать его или купить самим?

Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, а это не важно. Пусть сама пьет или приобретает. Продавцы в данном случае не несут ответственности.

12.12.2018, 17:00

Может поставить на полку и продать. А вообще некачественный товар с неистекшим сроком годности либо списывают либо возвращают поставщику.

12.12.2018, 16:53

Конечно не может, пусть сама употребляет.

12.12.2018, 16:58

Андрей, а это не важно. Пусть сама пьет или приобретает. Продавцы в данном случае не несут ответственности.

12.12.2018, 17:00

А если это разливное пиво?

12.12.2018, 16:58