Как решить проблему задолженности по просроченному онлайн микрокредиту в условиях военного положения и задержки зарплаты

У меня просрочен онлайн микрокредит на 70 дней звонят с угрозами оплатить не могу я с донецкой облости введено военное положение у нас зарплату задерживают помогите пожалуста как решить проблему.
Лучший ответ

Если поступают угрозы от взыскателей, то это в юрисдикции правоохранительных органов. Поэтому обращайтесь в ваше территориальное подразделение полиции. Соответствующее заявление вам помогут составить там же - в дежурной части.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер, Лиана! Возьмите справку от работодателя о задержке зарплаты, напишите письменное заявление о рассрочке выплат, приложите копию справки. По факту угроз и вымогательства пишите заявление в полицию.