1. Правомерно ли учитывать задолженность за прошлые года при расчете взноса текущего года по правилам СНП?\n2. Какая максимальная пеня может быть наложена при расчете просроченной задолженности?
Правомерно ли СНП считает задолженность за прошлые года по размеру взноса текущего года? Предполагаю, такое правило установлено общим собранием СНП.
Какая максимальная пеня возможна при расчете просроченной задолженности?
Лучший ответ
Незаконно. Это неосновательное обогащение.
Спасибо, все понятно!