Второе попадание в краже аккумулятора - какие последствия ждут друга?
У меня такая проблема. У моего друга было заведено дело кража аккумулятора, Ему дали условку, и домашний арест
Но недавно он ещё раз попался, завтра суд.
Может поинтересоваться, что ему грозит?
Лучший ответ
Добрый вечер. Скорее всего могут дать реальное лишение свободы.
Здравствуйте Марина! Всё печально, но ему грозит лишение свободы, он об этом знает и пусть готовится к худшему, а Вам терпения и здоровья.