Кострома, 12.12.2018, 21:10

Возникла проблема с задержанием после находки наркотиков у моего друга, несмотря на мою неосведомленность. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №14975534 из г. Кострома
опубликован 12.12.2018, 21:10
Задержали приятеля с наркотиками, Ночью был с ним в клубе там он нашёл наркотик а я об этом даже не знал, с утра меня задерживают и предъявляют сбыт так как я сидел за сбыт, я ему не чего не давал и даже не знал то что он нашёл наркотик, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, давайте смотреть на вещи реально.

Кто может найти в клубе наркотик? Никто? Любой человек не притронется, чтобы вдруг не случилось маски-шоу.

А что было на деле - друга пресанули в отделе, он Вас и сдал.

Выход один - искать адвоката срочно.

12.12.2018, 21:19

Просите друга что бы давал показания на то кто ему сбывал или, что он их нашел в клубе как Вы говорите. А вообще в дальнейшем воспользуйтесь услугами адвоката.

12.12.2018, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня сделали свиделем по его делу.

13.12.2018, 06:19

Поясняйте, что по делу Вам ничего не известно.

13.12.2018, 06:37

Поздравляю) но от свидетеля до подозреваемого один шаг у ментов.

13.12.2018, 11:07