У меня задолженность в ФССП, на ней ещё исполнительный сбор, если я закрою её напрямую, исполнительный сбор снимется?
Лучший ответ
Не снимется. Но если вы не получали постановление о возбуждении исполнительного производства, то и вынесение постановление о взыскании исполнительского сбора является незаконным и подлежит отмене.
Спасибо за помощь!
Платить придёться. У вас только шанс на не уплату если вы не получали Постановление о возбуждении ИП где вам 5 дней даётся для оплаты долга в добровольном порядке.