Течет крыша. Рэп никак не действует. Что делать? Сделала недавно ремонт.
Течет крыша. Жэп никак не действует. Что делать? Сделала недавно ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо составить акт о заливе, совместно с работниками управляющей компании, вызвать оценщика для составления отчета о рыночной стоимости нанесенного ущерба и стоимости восстановительного ремонта и, после направления претензии виновному в бездействии лицу, обратиться в суд.
Благодарю Вас!