Заявление в суд о признании долга по кредиту безнадежным в связи с ограниченным доходом, потерей имущества и нехваткой средств на жизненно важные расходы
Дмитрий Валерьевич, спасибо за ответ! Но по Вашей ссылочке в ответе написано, что с пенсии как раз и вычитаются задолженности по кредитам. Перечитала все 2 раза... Поняла, что до 50% с пенсии вычитают... Или нет? Уточните, пожалуйста!
Здравствуйте. Из пенсии, как из дохода должника, приставы имеют право удерживать до 50%.
Ответ отключен модератором