Возвращенное авто после угона - несоответствие номеров и возможные последствия
Добрый день!
Ездить можете, так как это Ваш автомобиль, но, если Вас остановят для проверки номеров могут быть вопросы.
Можете возить с собой документы об угоне и экспертизе, но в конечном итоге Вам все равно нужно восстанавливать первоначальные номера.
Обращайтесь за восстановлением и взыскивайте с виновника затраты (можно в рамках уголовного дела, если нашли виновника).
Относительно использования автомобиля желательно дополнительно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснениями, поскольку в законе прямых указаний по этому поводу нет.
Гражданский кодекс РФ.