Прописано в квартире 3 человека, но фактически я проживаю одна, могу получить жилищную субсидию.
Прописано в квартире 3 человека, но фактически я проживаю одна, могу полусить жилищную субсидию.
Лучший ответ
Проживаю одна, не работаю-пенсионера, дочь с внуком прописаны у меня но удочери есть собственное жилье где они фактически проживают, на содержание квартиры только мой расходы.
Добрый вечер.
На каком основании? Что Вы там одна проживаете?