Проблемы с возвратом кредита в банке Западный - как решить ситуацию с требованиями Регионконсалт и оплатой долга?
По идее права требования долгов от этого банка перешли к АСВ, они на своем сайте выкладывали реквизиты куда нужно платить, надо было там смотреть и платить. Сейчас АСВ мог уступить кому-то долг, нужно как минимум попросить у данных людей предоставить документы на основании которых они требуют долг. НУ и платить бы я уже никому на вашем месте не торопился. Возможно у вас полностью или частично вышли сроки исковой давности и если потом в суде об этом заявить, суд откажет полностью или частично. Если вы сейчас хоть что-то заплатите сроки восстановятся и начнут течь заново и с вас весь долг можно требовать. Желательно конечно к юристу обратиться со всеми документами на кредит и посчитать сроки давности, может вам выгоднее уже ничего не платить. Ну и в любом случае без подтверждающих документов незнакомым людям лучше не платить.