Как защититься от судебного взыскания по кредиту в банке с отозванной лицензией?
Вам необходимо написать заявление в суд, который принял решение о взыскании, об отмене судебного приказа.
Если это судебный приказ-писать заявление о его отмене в течение 10 дней с момента получения.
Если это иск-составлять возражения, предварительно ознакомившись с материалами дела.
Нужно смотреть что за письмо. Если судебный приказ или заочное решение, то их можно отменить.
Здравствуйте.
Судебное письмо - это судебный приказ? Его можно отменить. Получите документ у приставов или в суде и подавайте в суд возражения относительно его исполнения.