Дочь и сын в процессе приватизации отказалась от своей доли в пользу матери, мать является собственником.
Дочь и сын в процессе приватизации отказалась от своей доли в пользу матери, мать является собственником. Сын прописан в частном доме, дочь в этой же квартире. Во время отказа от собственности у дочери были проблемы с наркотиками, позже была анонимная реабилитация, документы пребывания в стационаре есть.
Софи, добрый день! В теории - можно пробовать обращаться в суд и признавать отказ от приватизации и договор передачи в порядке приватизации недействительными. Но нужно знать, не прошел ли срок исковой давности..
С уважением,
Харченко О.В.