Вопрос о продаже квартиры после приватизации с участием разных членов семьи
Возможно ли продать квартиру после приватизации, участниками которой являются хозяин (отец), совершеннолетний сын и несовершеннолетняя внучка, мать (дочь хозяина) которой отказалась от участия в приватизации в пользу дочери? (Имеется ввиду, что ее несовершеннолетняя дочь будет собственником 1/3 доли 3-комнатной квартиры. Есть нотариальный отказ матери от приватизации). У сестры есть другое жилье, дом, где она проживает со своей семьей. Однако прописана она в пока еще муниципальной квартире, следовательно, пятилетняя дочь с ней.
Лучший ответ
"Возможно ли продать квартиру после приватизации, участниками которой являются..."- всё возможно, если соблюсти все законные требования, начиная с согласия всех сособственников квартиры...
Спасибо, теперь все ясно.