Мне надо срочно подать в суд а я не могу оплатить госпошлину из-за отсутствия ИНН.
Мне надо срочно подать в суд а я не могу оплатить гос пошлину из-за отсутствия ИНН.
Добрый день.
ИНН можно узнать по данным паспорта на сайте ФНС. Или назвать любой реальный ИНН другого человека при оплате госпошлины (например, своей супруги). В банке принадлежность ИНН не проверяют. Главное, чтобы он был реальным.
Не во всех банках при оплате госпошлины в суд требуют ИНН. Попробуйте обратится в несколько банков, и уточнить требуют ли там ИНН.
Зайдите на сайт ИФНС и там есть сервис узнать ИНН, он Вам присвоен, даже если не получали свидетельство.