Как мне на него подать жалобу если суд был в Караганде. И без меня а.я живу. В Жезказгане.
Если не истекли сроки по подачи заявления об отмене заочного решения, то пишите заявление и направляйте его в суд, требуйте отменить заочное решение. Если сроки прошли, то вместе с заявлением об отмене судебного акта, пищите заявление о восстановлении сроков. Если было не заочное решение пишите апелляционную жалобу и мотивируйте ее.
А если срок истек что делать? Не учтены деньги как вернуть?
Здравствуйте, Любовь Владимировна!
Если процессуальный срок для подачи заявления об отмене заочного решения пропущен, то его можно восстановить в судебном порядке.