Проблема с парковкой - разбитое стекло и отказ компании от ответственности
Обжалуйте такое постановление, сделайте фото об отсутствии знака указывающего на запрет парковки, и подавайте иск в суд о взыскании ущерба, но вам нужно будет доказать тот факт, что ущерб причинен именно действиями сотрудника компании.
Здравствуйте Александра.
Даже если муж припарковался в неположенном месте, никто не имеет права портить имущество. Однозначно обращайтесь в суд за взысканием ущерба. Ответчиком будет организация в которой работает "яйценосный злодей". Только надо было зафиксировать событие-вызвать участкового или ГИБДД.
А как быть если машина не зарегистрирована и не поставлена на учёт,есть документы купли продажи.
Нужно зарегистрировать в ОГИБДД. Основание: догов купли-продажи. Перед регистрацией необходимо застраховать по ОСАГО.
Если после покупки долгое время не регистрировали, могут выписать штраф.